На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Специалисты центра "Вектор" представят новую вакцину против оспы

Новую вакцину против оспы планируют зарегистрировать к 2022 году в России. Созданием препарата занимаются специалисты новосибирского центра "Вектор".

Прививать от оспы перестали с 1980 года, так как вспышек этой болезни не фиксируется уже много лет. Именно поэтому у современного поколения нет коллективного иммунитета от натуральной оспы, рассказала замруководителя по научно-методической работе и международному сотрудничеству центра Татьяна Непомнящих в беседе с kp.ru.

На самом деле вирус все еще существует. Случаи заболевания оспой фиксируются до сих пор в странах третьего мира, не исключены и мутации вируса. Существующие вакцины вызывают ряд тяжелых последствий. Именно поэтому ученые центра "Вектор" проводят испытания вакцины против оспы четвертого поколения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх