На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Умер российский дзюдоист Сергей Новиков

Ушел из жизни знаменитый российский дзюдоист Сергей Новиков. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации дзюдо России (ФДР). Причина смерти не называется.

Президент ФДР Геннадий Калеткин назвал его уход утратой для для мирового спорта. Новиков был открытым и общительным человеком, у него осталось очень много друзей. Ему был 71 год. Чемпионат Европы, который пройдет с 16 по 18 апреля, начнется с минуты молчания в память о Сергее Петровиче.

Сергей Новиков был Заслуженным мастером спорта СССР и победителем Олимпийских игр-1976. Также он занимал призовые места на чемпионатах Европы и мира по дзюдо. Дата и место прощания с легендарным спортсменом будут объявлены позднее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх