На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сотни пробирок с кровью разбились на улице в Москве

Окровавленные разбитые пробирки обнаружили в московском районе Гольяново. Сотрудники Роспотребнадзора должны осмотреть "свалку", которую устроила местная лаборатория.

Выброшенный в неположенном месте биоматериал может принадлежать лаборатории "Гемотест", сообщает сайт 360tv.ru. В организации заявили, что пробирки были утилизированы и не могли оказаться на улице.

Лаборатория разбирается, почему тары выбросили в неположенном месте. По словам сотрудников фирмы, вывозом медицинских отходов занимается подрядная организация. Сотни разбитых пробирок с кровью нашли между домами на улице Курганская. По факту произошедшего назначена проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх