На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Опрос: большинство американцев против власти крупного капитала

Опрос, проведенный американским фондом Home of the Marist Poll, показал, что большинство граждан США выступают против бесконтрольной власти частных корпораций и крупного бизнеса. Фонд выяснил, что жители Соединенных Штатов негативно относятся к компаниям, которые используют свои возможности для влияния на политические, культурные или социальные сферы в стране.

Результаты показали, что 58% американцев выступают против любого вмешательства корпораций в жизнь социума, 35% высказались «за». Только семь процентов респондентов заявили о нейтральном отношении к сложившейся ситуации.

В опроснике также задавался вопрос — поддерживают ли опрашиваемые «профессиональные спортивные команды или организации, использующие свою общественную роль и положение для влияния на политические, культурные или социальные изменения?». Результат оказался схожим с предыдущим вопросом: 56% — против, 39% — за, а пять процентов отказались отвечать.

Ранее американский штат Арканзас принял решение о присоединении к 20 другим регионам для разработки законов, которые будут направлены на защиту спортсменок от соревнований с биологическими мужчинами, считающими себя трансгендерными женщинами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх