На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Тренер сборной Дании подтвердил, что Эриксен пережил остановку сердца

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен пережил остановку сердца во время матча с Финляндией, подтвердил главный тренер датской команды Каспер Юльманн.

Футболист потерял сознание прямо на поле в конце первого тайма, из-за чего игру пришлось приостановить почти на два часа. По словам Юльманна, остальные игроки шокированы случившимся с Эриксеном.

Сейчас тренерский штаб пытается сделать все, чтобы игроки сборной Дании подготовились к матчу с Бельгией в рамках группового этапа Евро-2020. Юльманн предположил, что команде, вероятно, не стоило выходить на поле после инцидента с полузащитником, но принять решение об отмене игры с Финляндией было тяжело.

"Кристиан сказал, что хотел, чтобы мы играли дальше. Было приятно видеть улыбку на его лице", — отметил тренер во время пресс-конференции в Копенгагене.

После случившегося с датским футболистом Финляндия выиграла у Дании со счетом 1:0. По словам Юльманна, во время встречи игроки датской сборной не знали, что случилось с Эриксеном. Некоторые, вероятно, предполагали, что потеряли лучшего друга, добавил наставник команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх