На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Суд отправил Крисевича в СИЗО на два месяца после стрельбы на Красной площади

Таганский суд Москвы удовлетворил ходатайство СК о том, чтобы поместить художника-акциониста Павла Крисевича в изолятор из-за инцидента с оружием в центре города.

Крисевич останется под стражей до 11 августа. Ранее против мужчины возбудили уголовное дело ст. 213 УК РФ "Хулиганство". Помимо него в качестве подозреваемой проходит журналистка Вероника Самусик, которая снимала действия художника на камеру, сообщает пресс-служба суда.

По версии следствия, акционист использовал охолощенное оружие на Красной площади в Москве. Ранее он дважды подвергался административному аресту за похожие действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх