На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутата Госдумы возмутило высказывание Зеленского о Крыме и Чернобыле

Депутат Госдумы Михаил Шеремет прокомментировал высказывание украинского президента Владимира Зеленского о Крыме.

Ранее Зеленский заявил, что Крым и Донбасс ждет "будущее Чернобыля", а территории станут "мертвыми". Избежать этой участи жителям ЛДНР и полуострова удастся лишь в том случае, если они признают себя украинцами, считает политик.

"Зеленский продолжает свои пакости и гадости в отношении Крыма. Ничего сделать не может, так решил теперь избрать подлый метод запугивания", — высказался депутат Госдумы.

По словам парламентария, Украина не дождется того, о чем сказал Зеленский, так как Крым является одним из процветающих и привлекательных регионов России. Это же подтверждает международное сообщество, напомнил он. Шеремет считает, что Киеву нельзя вести человеконенавистническую политику в отношении других людей, так как это может вернуться обратно, пишет РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх