На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Афроамериканка-расистка оттаскала за волосы и избила пожилую мексиканку

Чернокожая женщина, испытывающая чувство ненависти к азиатам, напала на старушку-мексиканку в США. Как выяснилось, она перепутала ее с представителями другой нации.

Нападение на пожилую мексиканку произошло в автобусе. Афроамериканка набросилась на 70-летнюю женщину и стала таскать ее по салону общественного транспорта за волосы. После она избила пенсионерку, сломав ей нос и серьезно повредив голову, передает РЕН ТВ.

Через некоторое время агрессивная жительница США была задержана полицейскими. В ходе выяснения обстоятельств инцидента они установили, что женщина перепутала мексиканскую старушку с азиатами, к которым она испытывает крайнюю неприязнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх