На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат Госдумы Милонов надеется на скорое возрождение Российской империи

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Виталий Милонов во время общественно-политических дебатов в пресс-центре Медиагруппы «Патриот» призвал президента Владимира Путина к возрождению «великой Российской империи».

Единоросс выразил надежду, что в следующем году послание президента Федеральному собранию в Кремле будут слушать не только граждане РФ, но и жители Белоруссии, самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, а также Абхазии и Армении.

Эти страны, по мнению депутата, должны вновь объединиться с РФ в единое государство.

«Владимир Владимирович, не стесняйтесь. Вас народ поддерживает, не надо оглядываться. Нет никого, кто будет против возрождения великой Российской империи», – заявил Милонов.

Также представитель правящей партии выступил за смену главного государственного символа. По его мнению, на флаге РФ вновь должен появиться двуглавый орел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх