На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

"Газпром" прокачает через Украину дополнительный объем природного газа

Дополнительные мощности для прокачки газа через украинскую территорию забронировал на май российский холдинг "Газпром".

Суточный показатель составил 15 млн кубометров природного газа. На февраль, март и апрель газовый холдинг бронировал дополнительные мощности в размере 14,2 млн кубометров сырья из возможных 15 млн. На январь было выкуплено мощностей на 41,2 млн кубометров в сутки из предложенных 41,6 млн. На декабрь 2020 года объем зарезервированных мощностей составил 11,4 млн кубометров.

В течение первого квартала текущего года Россия направила в Европу через территорию Украины 10,441 млрд кубометров топлива, что на 5% больше объема, предусмотренного действующим транзитным контрактом между Москвой и Киевом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх