На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Любовь Соболь стремится к незаконным манипуляциям

Соратница блогера Алексея Навального и юрист "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК, признан иноагентом в РФ) стремится сорвать выборы. Такое мнение выразил политолог Сергей Марков.

Басманный суд Москвы получил ходатайства о продлении домашнего ареста сотрудникам ФБК Кире Ярмыш и Любови Соболь. В отношении Соболь возбуждено не одно уголовное дело, однако соратница Навального утверждает, что собирается баллотироваться на предстоящих думских выборах.

Политолог Марков объяснил Федеральному агентству новостей, что Соболь не собирается участвовать в выборах. Он уверен, что сотрудница ФБК и ее коллеги хотят их сорвать, поэтому продвигают "несистемные и незаконные" манипуляции.

"Они сами нарывались на арест. Заметьте, что они если и проводят акции, то только несанкционированные", — отметил политолог.

Ранее депутат Петр Толстой сообщил, что примет участие в праймериз "Единой России". Голосование пройдет с 24 по 30 мая, передает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх