На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

На Первом канале объяснили мотивы резких высказываний Байдена о России

Громкие заявления президента США Джо Байдена о России и ее руководстве обсудили участники передачи "Время покажет" на Первом канале.

Темой эфира стало интервью президента США Джо Байдена телеканалу ABC News. По его словам, российским властям придется "заплатить цену" за некое "вмешательство" в дела Вашингтона. Спикер Госдумы Вячеслав Володин ранее охарактеризовал эти высказывания как "истерику от бессилия".

Международный обозреватель издательского дома "Коммерсант" Сергей Строкань отметил, что глава Белого дома пытается судорожно ухватиться за антироссийскую повестку. В представленном докладе разведки США тоже уделяется внимание "руке Кремля", однако никаких доказательств в поддержку этих обвинений США не приводят.

Писатель и радиоведущий Михаил Шахназаров назвал Байдена "мертвецом на пружинящих ножках", а член федерального совета партии "Яблоко" Галина Михалева констатировала: холодная война развивается по нарастающей, именно Россия сейчас подается Вашингтоном в образе врага.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх