На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутата Тарасова выпустили из ОВД после задержания на незаконной акции у стен МГУ

Член Мосгордумы Павел Тарасов рассказал об инциденте у здания МГУ, после которого его поместили в ОВД.

По предварительным данным, Тарасов был участником несанкционированного мероприятия в Москве, в котором приняли участие несколько десятков человек. Власти города ранее приняли решение об ограничении проведений акций из-за пандемии коронавирусной инфекции, передают СМИ.

Сотрудники правоохранительных органов составили протоколы на депутата и отпустили. Позднее он может стать фигурантом дела об административном правонарушении за участие в несогласованном митинге.

Тарасов уже оказывался в центре скандальной ситуации. Он мог назначить своей возлюбленной и по совместительству помошнице внушительную премию в 2019 году, сообщало Федеральное агентство новостей. Ее сумма составила 635 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх