На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Власти дали оценку действиям учителей при атаке на казанскую школу

Сотрудники и школьники образовательного учреждения в Казани принимали решения в рамках полученных ранее инструкций во время нападения 19-летнего злоумышленника.

Заместитель премьер-министра Татарстана Лейла Фазлеева заметила, что все находившиеся в здании сотрудники пытались сберечь жизни своих подопечных, а те — выполняли полученные указания. Фазлеева отметила, что сотрудники правоохранительных органов уже завершили в школе следственные мероприятия. В скором времени ученики смогут вернуться в свои классы.

Трагедия в школе произошла 11 мая, когда в нее зашел бывший ученик с огнестрельным оружием. Из-за его действий погибли семеро детей и два учителя. Также травмы различной степени тяжести получили 23 человека, сообщало Федеральное агентство новостей. Большая часть из пострадавших — дети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх