На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Медиагруппа "Патриот" проведет брифинг на тему поправок в Земельный кодекс РФ

Председатель "Союза садоводов, огородников и дачников Санкт-Петербурга и Ленинградской области" Игорь Риммер ответит на вопросы на тему изменений в российском законодательстве.

Брифинг пройдет в пресс-центре Медиагруппы "Патриот" 12 мая. Мероприятие начнется в 15:00 по московскому времени. Участники обсудят правоприменительную практику последних законов, регулирующих обустройство садоводств, а также сбор грибов и ягод, пишет Федеральное агентство новостей.

Риммер расскажет, как в России работает право пользования чужой землей. Речь идет о поправках в Земельный кодекс РФ, которые предполагают обязательный и безвозмездный публичный сервитут в отношении мест общего пользования, оказавшихся на частной территории. Зрители смогут наблюдать за обсуждениями в прямом эфире.

Организаторы пригласили к онлайн-участию в пресс-конференциях представителей всех СМИ, вне зависимости от политических взглядов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх