На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Вывоз мусора для ветеранов ВОВ сделали бесплатным в регионах России

Региональные операторы по обращению с ТКО присоединяются к кампании, в рамках которой ветераны ВОВ освобождаются от уплаты за вывоз мусора.

Акция стартовала благодаря Гражданскому активу при Российском экологическом операторе, первым поддержал инициативу регоператор ООО "ЭкоЮг", который отменил платные услуги по вывозу отходов в Новороссийске и Геленджике, сообщает сайт 360tv.ru.

"Это важно как для поддержки этих категорий граждан, так и для патриотического воспитания молодого поколения", — пояснил соорганизатор Гражданского актива при РЭО Тимур Татьянченко.

Позднее к кампании примкнули и другие представители сферы: регоператор Кемеровской области "Чистый Город Кемерово", регоператор из Новосибирска ООО "Экология — Новосибирск" и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх