На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Врачи назвали признаки хорошего мяса для шашлыка

Сотрудники Роспотребнадзора в майские праздники россиянам, что необходимо тщательно выбирать мясо для шашлыка. Специалисты рассказали о ключевых признаках хорошего продукта.

Если мясо для шашлыка будет плохого качества, то это может привести к заражению инфекциями и появлении паразитов в организме. Продукт стоит приобретать только в магазинах или на рынках, где производится контроль за качеством продукции. Об этом "ПолитЭксперту" сообщила врач общей практики Лариса Алексеева.

Мясо в первую очередь должно быть упругим. Цвет должен быть от светло-красного до темно-бордового, без лишних пятен, влажным, гладким и с легким молочным ароматом. Сало не должно быть ярко желтого или бурого цвета. Это может говорить о заболевании животного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх