На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Саратове очередной министр ушел в отставку «по собственному желанию»

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев отправил в отставку главу Министерства финансов Вадима Ойкина, сообщили сегодня в официальном Telegram-канале правительства. Согласно документу, покинул пост министр по собственному желанию.

«Исполнение обязанностей министра финансов области возложено на первого заместителя министра финансов Бегинину Ирину Сергеевну», — сообщили в правительстве.

Отметим, в начале года губернатор понизил Ойкина в должности, сняв с него полномочия первого заместителя председателя регионального правительства и оставив только в должности министра финансов.

В Саратове очередной министр ушел в отставку «по собственному желанию»

Ранее глава региона сделал выговор чиновнику за то, что в больницы в период осенней волны коронавируса не были вовремя доставлены аппараты КТ. По подсчетам, из-за этого жители были вынуждены переплатить за услугу 60 млн рублей в частных клиниках.

Кроме того, в ноябре прошлого года работу Ойкина раскритиковал депутат Госдумы Николай Панков. По его словам, по вине уже бывшего министра финансов сорвалась передача ряда региональных трасс в федеральную собственность. Тогда Панков заявил, что отсутствие человека на должности лучше, чем «те, кто на этой должности вредит».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх