На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Прокуратура отстранила двух депутатов из Омской области за сокрытие доходов

В поселке Красноусово Омской области два депутата сельсовета лишились мандатов из-за того, что не захотели предоставить отчетность о доходах и имуществе. Речь идет об Оксане Залуцкой и Любови Полоухиной, избранных в сентябре 2020 года, сообщает портал «СуперОмск».

По закону, подать декларации за 2020 год народные избранники были обязаны в течение четырех месяцев с момента возникновения полномочий, но не сделали этого даже после предупреждения прокуратуры.

«В связи с выявленными нарушениями прокуратурой в адрес председателя сельсовета направлено представление об их устранении, однако депутаты отказались предоставлять соответствующие сведения», — сообщили в надзорном органе.

Полномочия депутатов Красноусовского сельсовета прекращены досрочно с формулировкой «в связи с утратой доверия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх