На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Российский экологический оператор стал организатором Невского международного конгресса

Российский экологический оператор (РЭО) стал соорганизатором Невского международного экологического конгресса и его экопартнером.

Мероприятие пройдет в Петербурге 27 и 28 мая. В рамках конгресса РЭО организует сессию "Экономика замкнутого цикла". Ее участники обсудят вопросы регулирования отрасли с обращением отходов и адаптации нормативно-правовой базы. По данным оператора, ежегодно в РФ накапливается более 60 млн тонн твердых коммунальных отходов.

В рамках Невского международного экологического конгресса участники обсудят зарубежный опыт раздельного сбора и переработки мусора. К тому же они поговорят о том, как утилизируют медицинские отходы в СНГ, отмечает телеканал "360". Площадка НМЭК важна для отрасли в целом, считают в РЭО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх