На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Байден намерен увеличить миграционную квоту на прием беженцев

Американский президент Джо Байден пообещал увеличить лимит на прием беженцев в 2021 году. Информация об этом появилась на сайте Белого дома.

Сообщение об увеличении квоты на прием эмигрантов появилось в пресс-релизе Белого дома в субботу, 17 апреля. Ранее глава Соединенных Штатов Америки решил не расширять лимит в текущем финансовом году, сохранив его на уровне 15 тыс. человек.

Миграционная квота была установлена при правлении экс-президента США Дональда Трампа. Показатель остается минимальным с 1980 года. В предыдущем году финансовый лимит насчитывал 18 тыс. человек. В тот момент он был уменьшен почти вдвое по сравнению с 2019 годом, когда достигал 30 тыс. Кроме того, в феврале американский лидер сообщил о планах по увеличению количества приема беженцев до 125 тыс. человек в 2022 финансовом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх