На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Минобороны Германии почувствовало угрозу ЕС от России

Министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр утверждает, что Россия "угрожает" ЕС.

Крамп-Карренбауэр рассказала на событии, которое было организовано Фондом Конрада Аденауэра, что со стороны Москвы якобы исходит угроза в сторону Европы.

"Улучшение вооружений России и ее военные операции посреди Европы создали реальные угрозы", — передает ее слова агентство ДПА.

Министр утверждает, что такие угрозы несут в себе конкретный и непосредственный характер. Политик также вспомнила о вооружении России, которое способно достать Германию.

Похожую позицию Крамп-Карренбауэр продвигала 3 апреля. Тогда она рассказывала о росте вызовов для ЕС из-за действий России.

Очередной раз министр акцентировала внимание на ситуации на границе РФ с Украиной. Крамп-Карренбауэр утверждает, что Москва своими действиями пытается добиться реакции Запада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх