На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Правительство скорректировало порядок биржевых торгов топливом в РФ

Российское правительство внесло коррективы в порядок биржевых торгов топливом, говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров.

Предполагается, что эта мера позволит избежать резких скачков цен на бензин и дизельное топливо в России. Нефтяные компании обяжут отправлять часть топлива на биржу, где независимые АЗС смогут приобрести его по рыночной цене.

В правительстве считают, что такой подход снизит риски образования монополии. Поставщики топлива смогут планировать объемы реализации на каждом пункте поставки на месяц вперед. Таким образом, роста цен на заправочных станциях удастся избежать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх