На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Столкновение катера с приволжскими депутатами привело к уголовному делу

Следователи завели дело о нарушении правил безопасности движения на воде после столкновения в Самарской области катера с двумя депутатами и надувной лодки.

Как отмечают в Приволжском следственном управлении на транспорте СК РФ, в результате инцидента один человек пропал без вести.

По предварительным данным, вечером 18 июня в акватории Волги столкнулись катер Fjord-460 и надувная лодка Gladiator-370. В последней в этот момент находились двое взрослых и шестилетний ребенок, в результате удара 32-летний владелец лодки пропал без вести.

Установлено, что в лодку семьи Ольги Безруковой врезался катер, в котором были депутаты Жигулевской городской думы от ЕР Юрий Краснобаев и Юрий Погиблов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх