На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Диетолог Прунцева объяснила опасность мороженого

Употребление более 100 г мороженого в день может стать причиной заболеваний горла, лор-патологий и обострения хронических недугов, предупредила врач-диетолог Тамара Прунцева.

Холодное лакомство содержит большое количество калорий, поэтому его не следует употреблять людям с сахарным диабетом, избыточной массой тела и обострением болезней ЖКТ. Человеку с нормальным весом можно съесть стаканчик мороженого в качестве второго завтрака, отметила диетолог.

"А если съесть на ночь большую порцию мороженого, это совсем другое дело. Даже если речь идет о низкокалорийном мороженом. Важно время приема и его количество", — объяснила Прунцева.

Врач порекомендовала отказаться от десерта с большим количеством добавок. Вместо этого необходимо обратить внимание на "правильные позиции", такие как сорбеты. Они полностью состоят из фруктов и ягод. Продажи мороженого в России выросли из-за аномальной жары, пишет сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх