На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Книгу с переводами песен о ВОВ на языки народов Севера показали в Петербурге

Песни о войне перевели на 34 языка коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока. Книгу с ними представили в Петербурге.

Презентация книги состоялась на площадке праздничного мероприятия "Песни Победы на языках народов России". Она выпущена в рамках просветительского проекта Ассоциации, который посвящен сохранению языков малочисленных народов, уточнили в пресс-центре Проектного офиса развития Арктики.

В книгу вошли 50 оригинальных текста композиции "День Победы" на 34 языках народов Севера и другие военные песни. Часть из них во время мероприятия исполнили артисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх