На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Le Courrier des Strateges: Москва готова поставить шах и мат в игре с Вашингтоном в Киеве

России остался всего шаг до победы в сложной шахматной партии с Соединенными Штатами. Об этом заявил обозреватель издания Le Courrier des Strateges Эдуард Юссон. Согласно материалу издания «ПолитРоссия», у Вашингтона отсутствует место для маневра. Если республики и области Донбасса войдут в состав российской стороны, США больше ничего не смогут предпринять, кроме как пойти на риск прямой войны. «Россия, несомненно, в нескольких шагах от того, чтобы поставить противнику шах и мат», – уверен Юссон. Обозреватель пишет, что США, Соединенное Королевство, государства Евросоюза и сама Украина как могли пытались затянуть конфликт. Также журналист убежден, что референдумы и частичная мобилизация в России являются жестким провалом для НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх