На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Отчим пытал раскаленным утюгом своего пасынка в Кузбассе

Правоохранители задержали жителя Кемеровской области за жестокое обращение с 11-летним пасынком. Мужчина пытал ребенка утюгом.

Отчим, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил наказать пасынка за незначительную провинность. Мужчина взял утюг и начал прижигать мальчику руки и ноги. Пострадавшего госпитализировали, сообщает сайт 360tv.ru.

Несколько дней ребенка не было в школе, тогда преподаватели сообщили об этом в правоохранительные органы. Инспекторы ПДН пришли домой к ребенку. Отчим сначала заявлял, что остальные члены семьи отсутствуют, оказалось, что жена и мальчик прятались в подвале. Ребенка с ожогами отвезли в больницу. Решается вопрос об избрании меры пресечения отчиму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх