На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В мэрии Саратова отчитались о профицитном исполнении бюджета за 2020 год

Бюджет города исполнен с профицитом в 137 млн рублей, сообщили на публичных слушаниях об исполнении бюджета муниципалитета.

Доходы составили 22 млрд 123 млн рублей, а расходы — 21 млрд 985 млн рублей, рассказал на слушаниях председатель комитета по финансам мэрии Саратова Александр Струков.

Налог на доходы физических лиц принес в бюджет более 5 млрд рублей (сумма выросла на 9,8% по сравнению с 2019 годом). Налог на имущество физлиц — 576,9 млн рублей (рост на 12,1% относительно 2019 года). Поступления от штрафов снизились на 47,9% — до 60,1 млн рублей.

Чиновник сообщил, что на бесперебойную работу электротранспорта в минувшем году город направил 560 млн рублей. 330 млн рублей было выделено на проект строительства скоростного трамвая, которое осуществляется по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх