На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Парламент Чехии потребовал от России компенсацию за взрывы во Врбетице

Чешские парламентарии призвали правительство страны потребовать от России компенсацию за "инцидент со взрывами" во Врбетице в 2014 году. Об этом сообщает местное телевидение.

Чешское телевидение информирует, что данной инициативой выступила нижняя палата парламента Чехии. Депутаты призвали правительство страны пойти на этот шаг. При этом доказательств причастности России к инциденту со взрывами до сих пор приведено не было.

Накануне стало известно, что Чехия объявит о новой высылке российских дипломатов. Местные СМИ со ссылкой на источники в правительстве сообщили, что президент страны Милош Земан вскоре назначит нового главу МИД страны. Ожидается, что после вступления в должность Якуба Кулганека будет сообщено о новой высылке российских дипломатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх