На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Американские полицейские застрелили темнокожую девочку

Сотрудник полиции смертельно ранил темнокожую девочку. Инцидент произошел в американском штате Огайо.

По предварительным данным, 16-летняя Макайя Брайант обратилась в правоохранительные органы из-за вооруженного нападения. Прибывшие на вызов стражи порядка применили огнестрельное оружие против юной американки. В критическом состоянии пострадавшую доставили в больницу, но она скончалась спустя час.

Родственница погибшей рассказала, что девочка жила с приемной семьей и поссорилась с одним из домочадцев. По ее словам, у Макайи действительно был нож, но она бросила его до того, как полицейский начал стрелять. На месте происшествия собрались десятки людей, выкрикивающих имя убитой. Не исключено, что гибель Макайи от рук полиции обернется очередными массовыми беспорядками, пишет ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх