На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nik
    Такие старые новости и нет больше коментариев? Что случилось? Цензура наших врагов? Где судя по сообщению о психах,у ...Психопат до полус...
  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...

Президент Франции и премьер Великобритании поругались на саммите G7 из-за Brexit

Президент Франции Эммануэль Макрон и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон поругались на саммите "Большой семерки" из-за Brexit. Об этом пишет агентство Reuters.

Высокопоставленный дипломатический чиновник во Франции сообщил изданию, что Макрона возмутила попытка Джонсона отвлечь страны от реальных проблем.

Премьер Великобритании пытался якобы перевести переговоры на вопросы, которые касаются Brexit. Однако на повестке были совсем другие темы.

"Не говори мне, что ты не знал, на что идешь, когда подписывался под выходом Британии из ЕС", — приводит слова Макрона источник.

Ранее страны G7 подписали обязательство о сокращении углеродных выбросов. Соответствующие меры должны помочь удержать глобальное потепление в пределах 1,5 градуса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх