На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Зампредседателя правительства Забайкалья Гурулев баллотируется в Госдуму

Заместитель председателя правительства Забайкальского края Андрей Гурулев намерен стать депутатом Государственной думы от фракции "Единая Россия", сообщает ГТРК "Чита".

О своих амбициях Гурулев лично сообщил в эфире местного телевидения. До попадания в Госдуму Гурулеву предстоит выиграть предварительное голосование, однако зампред уверен в успехе.

"Я не просто пойду, я постараюсь эти выборы выиграть и быть в Государственной думе. Причем я очень хочу быть полезен в Госдуме именно для Забайкальского края", — подчеркнул политик.

Гурулев публично поблагодарил жителей Забайкалья, которые поверили в него и выдвинули кандидатуру зампреда в Госдуму. Также вице-премьер подчеркнул, что осуждает всех региональных депутатов, которые, единожды избравшись, больше никогда не приезжают на родину. Гурулев пообещал в случае победы не забывать о бедах края и помогать ему на новом месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх