На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Захарова рассказала, кого коснется решение Чехии выслать 18 дипломатов

Чешское посольство в России больше не сможет нанимать на работу граждан РФ, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

По словам Захаровой, решение о высылке 18 российских дипломатов коснется в общей сложности 62 человек, если учитывать членов семьи. Среди них 28 детей. Также американское и чешское посольства не смогут нанимать россиян к себе на работу.

"Теперь ни у США, ни у Чехии такой возможности – нанимать людей среди граждан нашей страны на работу себе в посольство – нет", – отметила официальный представитель МИД в программе "60 минут".

Также Захарова отметила, что в случае предложения работы в вышеуказанных посольствах, это будет расцениваться как элемент вербовочной работы. По словам дипломата, важно учесть, что высылка проходит в рамках пандемии коронавирусной инфекции. Ранее власти Чехии заявляли о введении ограничений, при этом за один день выслали 18 дипломатов РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх