На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Лидер АдГ оценил важность завершения проекта "Северный поток — 2"

Строительство газопровода "Северный поток — 2" должно быть завершено, заявил сопредседатель немецкой партии "Альтернатива для Германии" Тино Крупалла.

По его словам, поставки газа из России очень важны для ФРГ. Проект "СП-2" выгоден как немецкой, так и российской сторонам, добавил Крупалла в беседе с РИА Новости.

""Альтернатива для Германии" по-прежнему поддерживает завершение строительства "Северного потока — 2" прежде всего по причинам национальной энергетической безопасности", — сказал лидер партии.

Он подчеркнул, что Германия как суверенное государство должна поддерживать деловые отношения со многими странами.

Ранее посол России в ФРГ Сергей Нечаев заявил, что строительство "СП-2" должно завершиться к концу сентября 2021 года, сообщает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх