На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Путин внес законопроект о расторжении Договора по открытому небу

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о денонсации Договора по открытому небу. Проект размещен в базе данных Госдумы РФ.

Отмечается, что законопроект зарегистрирован и направлен на рассмотрение Председателю Государственной думы. Законопроект должен пройти три стадии рассмотрения в Госдуме РФ, одну в Совете Федераций и отправиться на подпись президенту прежде чем он вступит в силу.

Официальным представителем Владимира Путина при рассмотрении палатами Федерального Собрания вопроса о денонсации этого Договора был назначен ранее замглавы МИД Сергей Рябков. МИД России еще 15 января сообщил о начале процесса выхода из Договора. Причиной подобного решения стало нарушение баланса стран-участниц после выхода из договора США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх