На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Правительство ЦАР возмутилось способам работы французских журналистов после вброса RFI

Достоверность доклада ООН о нарушении прав человека в ЦАР поставили под сомнение в правительстве страны.

Методы подготовки материалов вызвали вопросы у спикера правительства и министра коммуникаций республики Максима Анжа Казаги. В докладе предпринимались попытки выставить в черном свете помощь российских инструкторов ЦАР. Однако никаких реальных доказательств к тезисам их авторы не привели. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

На основании материала ООН французские журналисты из RFI написали текст, где стремились очернить национальную армию (FACA), руандийских военных и российских инструкторов. Казаги возмутился работой СМИ и поинтересовался, где они были во время совершения реальных преступлений солдатами из Франции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх