На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Зеленский назвал Медведчука олигархом, который оказывал влияние на страну

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал домашний арест главы политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука.

По словам украинского лидера, Медведчук является олигархом, которого законно лишили возможности оказывать влияние на страну. Зеленский заявил, что представителя ОПЗЖ лишили возможности использовать медиаактивы и имущество Украины, чтобы "откровенно бить по стране и наносить разрушительный вред государственной безопасности".

Зеленский указал, что на примере Медведчука можно увидеть, что означает статус олигарха. Он добавил, что в стране готовится закон о так называемой "деолигархизации", благодаря которому "зафиксируется системный взгляд на проблему".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх