На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Жена президента Украины призналась, что не любит готовить

Первая леди Украины Елена Зеленская заявила, что не очень часто готовит. Также она рассказала, чем питаются ее дети и супруг Владимир Зеленский.

Жена украинского президента и раньше не очень любила стоять у плиты, а сейчас делает это совсем редко. Однако иногда Зеленская все-таки балует домашних. По ее словам, в их занятом работой и учебой семействе все только завтракают.

"И ужинают несколько человек. Я не ужинаю почти никогда. Ужинают дети, муж. Раньше детям готовили отдельно. Сейчас все вместе едим", — отметила первая леди страны.

Помимо этого, супруга Зеленского подчеркнула, что у семьи есть повара. По ее словам, дети и муж едят то, что дают — не лобстеров, а к примеру, обычную яичницу и салат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх