На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Назван самый богатый депутат Заксобрания Иркутской области

Парламентарий Нина Чекотова стала самым богатым депутатом Заксобрания Иркутской области по итогам 2020 года. Об этом свидетельствуют декларации о доходах.

Согласно опубликованным документам, доход Чекотовой составил 193,4 миллиона рублей за год. На втором месте по уровню заработка оказался депутат Евгений Бакуров: его годовой доход оценивается в 78,3 миллиона рублей. Замыкает тройку состоятельных парламентариев Иркутской области Олег Попов, который за 2020 год заработал 39,7 миллиона рублей.

Ранее лидер партии "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов предложил выплачивать россиянам новое пособие. Речь идет о выплатах на летний отдых детей, сообщал сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх