На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Sohu: США могут лишиться господства в море из-за ядерного оружия РФ

Военно-морским силам США стоит остерегаться передового российского вооружения — подлодок и баллистических ракет. К такому выводу пришли аналитики китайского портала Sohu.

Они считают, что Соединенные Штаты находятся на спаде своей мощи, однако флот все еще остается серьезной военной силой. Причина — в серьезном финансировании и большом количестве авианосцев. Несмотря на репутацию «неуязвимого», американский флот может проиграть в реальной схватке с Россией.

При этом Вашингтон продолжает давить на Москву, напомнили в Sohu. Однако РФ сделала ставку на создание передового смертоносного вооружения.

«Москве достаточно иметь небольшой по размерам арсенал, но он должен состоять из таких видов оружия, которые могут угрожать не только флоту США, но и самой стране в целом», – говорится в статье.

Sohu: США могут лишиться господства в море из-за ядерного оружия РФ

В РФ созданы продвинутые атомные подводные лодки и межконтинентальные баллистические ракеты. Аналитики полагают, что США могут утрать господство в море из-за мощи российского ядерного оружия.

Ранее журналисты Sohu предположили, что Украина и Япония готовят военный удар по РФ при поддержке США.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх