На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Норвежские медики порекомендовали отказаться от вакцин AstraZeneca и J&J

Отказаться от вакцин AstraZeneca и Johnson & Johnson во время прививочной кампании порекомендовал правительственный комитет экспертов Норвегии.

Директор Национального института общественного здравоохранения Норвегии (FHI) Камилла Столтенберг заявила, что на данный момент невозможно оценить риски использования вакцины против коронавируса Janssen компании J&J. Из-за этого сейчас непонятно, насколько препарат полезен. Об это сообщает телеканал NRK.

Однако медики посоветовали дать возможность делать прививки этими препаратами по желанию. В Норвегии эта вакцина не запущена к применению несмотря на то, что в ЕС препарат одобрили еще в марте 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх