На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Порошенко просил Блинкена ускорить процесс организации встречи Байдена с Зеленским

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что просил госсекретаря США Энтони Блинкена организовать встречу Владимира Зеленского с американским коллегой Джо Байденом.

Порошенко напомнил, что Зеленский не был приглашен в Вашингтон на встречу с главой Белого дома. Такое положение "более чем красноречиво и слишком бросается в глаза". По словам экс-президента Украины, он направил Блинкену личное послание. В нем политик попросил как можно быстрее организовать встречу Зеленского с Байденом. Порошенко предложил провести переговоры в Европе до встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Бывший президент Украины добавил, что отсутствие приглашения Зеленского на саммит НАТО является провалом непрофессионального руководства страны. Причиной такого решения Альянса стали реформы в секторе обороны и безопасности, которые Киев свернул.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх