На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Новым главой комитета по предпринимательству Башкирии назначен Нияз Фазылов

Бывший замминистра природопользования и экологии Башкирии Нияз Фазылов возглавит государственный комитет региона по предпринимательству, сообщил глава республики Радий Хабиров.

О назначении стало известно в ходе очередного заседания правительства республики. Приоритетными задачами Фазылова, по словам Хабирова, станут развитие муниципалитетов и укрепление деловых связей с заместителями глав городов по вопросам предпринимателей.

Ранее комитетом по предпринимательству республики руководила Римма Бойцова. Под ее началом в регионе были запущены проекты IQ-парка и коворкинга "Фабрика будущего". Хабиров подчеркнул, что Бойцова продолжила нести службу в комитете и следить за реализацией ранее запущенных инициатив.

Ранее сайт 360tv.ru информировал, что глава Башкирии призвал чиновников вакцинироваться от коронавируса. Он рекомендовал сделать прививку, чтобы "не ходить бледными".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх