На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Минздрав РФ выступил против спекуляций на теме пандемии COVID-19

Россия не принимает желание некоторых стран политизировать ситуацию с коронавирусом. Такое заявление сделал глава Минздрава России Михаил Мурашко. 

Отсутствие солидарности способно "отодвинуть время запуска эффективных решений и повысить стоимость спасительных мер", заявил Мурашко на конференции Генеральной Ассамблеи ООН по борьбе с коронавирусом. По его словам, Россия активно участвует в международных усилиях по борьбе с COVID-19 на всех уровнях и оказывает помощь пострадавшим государствам на многосторонней основе.

"Мы делаем это в основном из-за центральной координирующей роли Всемирной организации здравоохранения", — отметил министр.

Мурашко подчеркнул, что потенциал ВОЗ "нужно усиливать". На данный момент такая работа уже идет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх