На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Бывший депутат Рады рассказал подлинную историю украинцев

Украинская "тысячелетняя история" является фейком. Такую точку зрения выразил бывший депутат Верховной рады, историк Петр Толочко.

Историк обратил внимание, что эволюция от русичей к украинцам началась с одного биологического народа, который в процессе развития обретал разные названия. По его словам, внедрение понятия "Украина" происходило очень медленно.

"А вообще народ не знал, что он стал украинцами, это только интеллигенция считала, что народ украинский. Они были русские!" — отметил эксперт.

Толочко указал на множество курьезных случаев в учебниках современной истории. Он привел в пример тот факт, что князя Владимира Мономаха считают украинским, а его сына Юрия Долгорукого недолюбливают и называют москалем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх