На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Казанский стрелок дважды пересдавал экзамен для получения лицензии на оружие

Устроивший бойню в школе Ильназ Галявиев не смог с первого раза сдать экзамен для получения лицензии на оружие. Юноша получил документ позже, чем те, кто был на учебе вместе с ним.

На обучение Галявиев поступил в феврале. За курсы он заплатил шесть тысяч рублей. Преподавателей смутило поведение стрелка. Он был молчалив и практически не был заинтересован в знаниях, сообщает ФАН.

Теорию молодой человек сдал сразу. А на практической части Ильназ грубо нарушил требования безопасности и повернул дуло пистолета в свою сторону. Спустя время экзамен был пересдан.

Массовое убийство произошло в гимназии №175 11 мая. Галявиев завел Telegram-канал, где назвал себя "богом" и сообщил о том, что вскоре расстреляет людей в школе. Его "обещания" оказались правдой — стрелок зашел в школу и убил девять человек. Ранения также получили 23 человека. Среди жертв — семь детей и две учительницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх