На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

"Прекрасные отношения": руководители NED рассказали о связи со структурами Навального

Руководство американского фонда призналось в тесном сотрудничестве с командой осужденного блогера Алексея Навального. Об этом пишет Федеральное агентство новостей (ФАН).

В "Национальном фонде в поддержку демократии" (NED, контролируется Госдепартаментом США; организация, признанная нежелательной в России) рассказали российским пранкерам о связи организации с соратниками Навального и сказали, что придерживаются определенной "стратегии" в отношении РФ, передает ФАН.

"Часть моей работы заключается в том, что многие наши группы работают как бы в дополнение к Навальному, это различные издания, журналисты-расследователи, у нас прекрасные отношения с ними", — поделилась вице-президент по политическим вопросам и стратегии NED Барбара Хейг.

Ранее RT публиковал полную версию беседы руководства фонда NED c пранкерами. Во время беседы в фонде заявили, что у них есть "обширная программа" в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх