На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Врачи сообщили о состоянии пилота Boeing, который экстренно сел в Новосибирске

Авиакомпания All Nippon Airways решает вопрос о вылете Boeing 787–800 Dreamliner из новосибирского аэропорта Толмачево в Токио. Пилот отказался от госпитализации.

Воздушное судно совершило экстренную посадку в российском городе из-за плохого самочувствия одного из пилотов. Самолет направлялся из Парижа в Токио. На борту судна не было пассажиров, только семь членов экипажа.

Медики доставили его в больницу для обследования. У него были симптомы инсульта. Главврач скорой помощи сообщила, что есть подозрения "на преходящие нарушения мозгового кровообращения". Однако член экипажа отказался от госпитализации. В настоящее время решается вопрос о продолжении полета в пункт назначения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх