На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Госдума РФ допустила введение новых санкций со стороны США

Вашингтон может ввести новые санкции в отношении Москвы. Об этом председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин написал в Telegram.

Спикер нижней палаты парламента допустил, что удары со стороны США будут направлены на сферу промышленности и топливно-энергетическую отрасль России.

"Думаю, в ближайшее время, учитывая, что всему миру стало ясно, какие стандарты демократии и защиты прав человека в самих США, следует ожидать другие претензии к нашей стране", — отметил Володин.

Глава Госдумы РФ считает, что Запад может попытаться остановить экономическое развитие страны. Политик призвал "сделать все, чтобы не допустить вмешательства извне".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх